시리즈
평가
146
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5