영화
평가
530
백두산평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
사자평가함 ★ 2.0
이모티: 더 무비평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0