평가한 작품들
콘클라베평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
댓글부대평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0