평가한 작품들
단죄평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0