시리즈
평가
30
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0