시리즈
평가
42
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.0- 여고생의 낭비평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0- 가면라이더 빌드평가함 ★ 4.5
Life 선상의 우리들평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0