평가한 작품들
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0