평가한 작품들
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0