시리즈
평가
58
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0