시리즈
평가
36
수리남평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0