평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0- 나야, 문희평가함 ★ 1.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
바르게 살자평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5