평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.0- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5