평가한 작품들
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
그린마더스클럽평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0