시리즈
평가
92
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
가화만사성평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0