영화
평가
140
친구와 연인사이평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0
프리 윌리평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.5
황산벌평가함 ★ 2.0
디센트평가함 ★ 1.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 1.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0