시리즈
평가
69
파스타평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.5
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0