시리즈
평가
72
유녀전기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
타다군은 사랑을 하지 않는다평가함 ★ 4.5
한여름의 추억평가함 ★ 4.5
3월의 라이온평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0