시리즈
평가
25- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
메이저 1기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 5.0