영화
평가
607
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
킹 오브 프리즘평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 5.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5