영화
평가
128
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 절해의 탐정평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 4.0