영화
평가
2144
마션평가함 ★ 5.0
더 가디언즈평가함 ★ 5.0
점쟁이들평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
비정성시평가함 ★ 5.0
맨헌트평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
비룡맹장 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 5.0
전, 란평가함 ★ 5.0
핸섬가이즈평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0