영화
평가
99
에이 아이평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
리멤버 타이탄평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0
킬러스평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 4.0
레인메이커평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0