시리즈
평가
51- 깡순이평가함 ★ 4.0
단팥빵평가함 ★ 4.5- 애정의 조건평가함 ★ 5.0
- 반올림3평가함 ★ 3.5
- 신입사원평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0