시리즈
평가
453- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 10평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0