영화
평가
653
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
성난황소평가함 ★ 3.0
유체이탈자평가함 ★ 3.0
야차평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
인질평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5