시리즈
평가
237
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.0
타케우치 료마의 촬휴평가함 ★ 3.0- 만찬 블루스평가함 ★ 3.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 2.5
첫사랑 DOGs평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 1.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5