평가한 작품들
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
블랙의 신부평가함 ★ 2.0
대왕세종평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 0.5
메시아평가함 ★ 3.0