시리즈
평가
33
언내추럴평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
악몽선생평가함 ★ 4.5
페이지 터너평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0