평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0