평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
알렉사와 케이티 시즌 2평가함 ★ 3.5
알렉사와 케이티 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5