평가한 작품들
인간실격평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5