평가한 작품들
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
치킨 런평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5