평가한 작품들
메트로: 마지막 탈출평가함 ★ 3.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 4.5
차형사평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
프리미엄 러쉬평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
인시던트평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
퀵평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0