평가한 작품들
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0