평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 0.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0