평가한 작품들
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0