평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.0
- 여인천하평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.0- 다모평가함 ★ 4.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0