시리즈
평가
22
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생물평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0