평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 5.0