평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0