영화
평가
378
기생충평가함 ★ 4.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
사자평가함 ★ 2.5
행오버평가함 ★ 2.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 2.5
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 2.0
사고친 후에평가함 ★ 1.0
그녀가 모르는 그녀에 관한 소문평가함 ★ 1.0
아더 우먼평가함 ★ 3.0
내겐 너무 과분한 그녀평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
선샤인 클리닝평가함 ★ 3.5
더 웨딩 링거평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0