평가한 작품들
프랭크평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 0.5
러브레터평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
하나와 앨리스평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 5.0
안나 카레니나평가함 ★ 2.0
졸업반평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0