평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0
사생결단평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0