시리즈
평가
111
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 3.0- 썰전평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0