평가한 작품들
그리드평가함 ★ 1.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
검은 태양평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
메시아평가함 ★ 4.5
루갈평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5