평가한 작품들
쌍갑포차평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0- 2002 월드컵 이경규가 간다평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5