평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 2.5
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.5
스트리밍평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 3.5
트랩평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5