영화
평가
750
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0