영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
짓2 : 붉은 낙타
평가함 ★ 1.0
순수의 시대
평가함 ★ 1.0
나인틴 : 쉿! 상상금지!
평가함 ★ 1.5
더 킹
평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 2.0
명량
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.5
설국열차
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
부산행
평가함 ★ 4.0
고질라
평가함 ★ 2.0
배트맨
평가함 ★ 4.0
미이라
평가함 ★ 4.0
카
평가함 ★ 4.0
죠스
평가함 ★ 5.0
마다가스카 2
평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계
평가함 ★ 3.0
레인 맨
평가함 ★ 4.0