평가한 작품들
상속자들평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0